среда, 27 июля 2011 г.

ГОРОД ГДЕ Я РОДИЛАСЬ,,,


Мой родной Харьков... Солнце осветило твои старинные дома, извилистые улочки, площади। Ты просыпаешься и оживаешь। Куда-то спешат прохожие, по дорогам мчатся машины - все заняты своим делом। И никто не замечает главного: ты самый лучший! "Обычный город, каких много", - скажут мне। А я отвечу: "Нет, он особенный, единственный".



Сердечная привязанность свойственна всем людям।
Много путешествуя,
я поняла, что одно из самых приятных и волнующих чувств - возвращение в родной край, в любимый Харьков. Каждый уголок в нашем городе вызывает у меня приятные эмоции и воспоминания. Все складывается по частям – из настоящего, прошлого и даже будущего.

Я люблю Харьков таким, какой он есть, каким он был для меня и, возможно, будет для моих детей – процветающим, культурным, с особой атмосферой и счастливыми жителями!
Мой любимый город,я не прощаюсь с тобой,я говорю тебе:"До свиданья,до новых встреч!"












6 комментариев:

  1. Людмила! Великолепно! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила приветствую!!!!!
    Я очень рад, что ты сделала свой блог и не сомневаюсь что он будет стремительно развиваться.
    Ведь ты так этого хотела

    Очень красивый блог!!
    Успехов всегда!!!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый город .рада знакомству приходите в гости

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, какая красота!!!! Я имею в виду не только ролик, но и вообще ваш блог! Вы живете в самом чудесном городе мира!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Ирина!Спасибо огромное за каш комментарий!Я очень счастлива,что вам понравился мой блог,хотя у меня не было время развивать его дальше.Но сейчас я возобновлю его работу и надеюсь получить ещё большее количество положительных отзывов на моём блоге.С удовольствием посещу и вам блог!Ира предлагаю продолжить наше общение в скайпе.Мрй скайп:milalux77

      Удалить