Обо мне

Здравствуйте,дорогие друзья!
Немного напишу вам о себе!
Меня зовут Людмила Ботли.Живу я сейчас в красивейшем международном курортном городе Аланьи в Турции.Сама я родом с Украины города Харькова.Я очень люблю Харьков!Это город моего детства!

У меня двое взрослых детей-сын и дочка и мой любимый муж Давид,который меня поддерживает во всех моих начинаниях!Сейчас мы с ним свободные люди и не привязанные к одному месту жительства так как имеем бизнес в интернете!

Почему мы выбрали Турцию для проживания в данный момент,так как я очень люблю море,горы,водные развлечения.Это катамараны,яхты,дайвинг,рафтинг и конечно турецкие бани!Это страна ,которая распологается близко к Украине и нет проблем с визами.

Моя мечта-это дать миллионам людей возможность постоянно находиться в хорошо-оплачивемом отпуске!Находиться там где они счастливы и где есть компьютер и скоростной интернет!Поэтому только бизнес в интернете может дать такие возможности!

И я сделала свой выбор-я стала заниматься сетевым маркетингом !И очень успешно!Хотите быть успешными?Тогда желаю вам сделать выбор в пользу СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА!